ЖИЗНЬ НАШЕЙ ГРУППЫ

2024 год - Год семьи в России

Крепкая семья — это главная ценность в жизни, которая является оплотом любви, мудрости, взаимоуважения, ответственности, преданности друг другу, всегда была и остается опорой государства и общества. Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким. Особое значение имеет семья в жизни ребенка, в его становлении и поведении.

Формировать у дошкольников семейные ценности возможно во взаимодействии дошкольной образовательной организации и семьи, через проведение различного рода мероприятий.

25 - 26 апреля в нашем детском саду впервые прошел Театральный фестиваль с участием детей и их семей. В результате неформального общения детей и взрослых создана не только внутрисемейная, но и межсемейная дружеская атмосфера, что послужило раскрытию творческих способностей детей и взрослых.

В семейном театральном фестивале наша группа представила "Сказку о Курочке с цыплятками и Кошечке с котятками":

НОД "Безопасность на водоемах весной"

ИГРАЕМ В ЛОТО

Чтобы детство наших детей было счастливым, главное место в их жизни должна занимать игра. В детском возрасте у ребенка есть потребность в игре. И ее нужно удовлетворить не потому, что делу - время, а потехе - час; а потому что, играя, ребенок учится и познает жизнь...

МИР КОСМОНАВТИКИ

С 8 по 12 апреля в нашем детском саду прошла тематическая неделя "Этот загадочный Космос". Дети узнали много нового и с удовольствием использовали полученные знания в продуктивной деятельности.

Адрес:

г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д.301

Телефон:

44-99-92

Создано с помощью Webnode
Создайте свой сайт бесплатно! Этот сайт сделан с помощью «Webnode». Создайте свой собственный сайт бесплатно уже сегодня! Начать